США, Орегон, 2024 мистика, хоррор, городские легенды

a Nightmare at Green Lake

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a Nightmare at Green Lake » Get lost for the thrill of it » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Тема для тех, кто хочет затеряться в лесу Грин Лейка,
но боится идти в одиночестве https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13019/606520.png

Расскажите нам о себе, своём персонаже или идее по свободному шаблону

+1

31

Веселый парень
Возьми йеджи и пойдем ко мне сестрой!

Отредактировано Rory Bee (2024-06-19 18:00:13)

+2

32

Ребята, у вас просто красивейший дизайн, сразу глаз цепляется и не хочется проходить мимо.
Но в пустоту идти, как-то страшновато, поэтому спрошу никому не нужен младший брат или сын подросток, проблемный, с трудным характером и постоянно влипающий в неприятности?

0

33

не чушпан написал(а):

Ребята, у вас просто красивейший дизайн, сразу глаз цепляется и не хочется проходить мимо.
Но в пустоту идти, как-то страшновато, поэтому спрошу никому не нужен младший брат или сын подросток, проблемный, с трудным характером и постоянно влипающий в неприятности?

Привет, это все чудесные руки нашего Роуна.)
А младший брат - это насколько младший?)

+1

34

Frederick Jones написал(а):

Привет, это все чудесные руки нашего Роуна.)
А младший брат — это насколько младший?)

думал сделать его подростком 16-17  лет примерно

0

35

не чушпан написал(а):

думал сделать его подростком 16-17  лет примерно

Сойдет, можешь ко мне залетать, обсудим.)

+1

36

Одинокий мужчина, работает в местной библиотеке, книжном магазине, или маленькой газете фотографом.
Его нельзя назвать скептиком, в поисках аномалий готов пойти в темный лес, закину на плечи рюкзак, и прихватив в компанию кого-нибудь еще.
Любвеобилен. Поменял множество партнеров, мог быть женат, иметь внебрачного ребенка.
Если встретите его, удивитесь как сильно он похож на Джереми Раннера.

0

37

мужчина написал(а):

Одинокий мужчина, работает в местной библиотеке, книжном магазине, или маленькой газете фотографом.
Его нельзя назвать скептиком, в поисках аномалий готов пойти в темный лес, закину на плечи рюкзак, и прихватив в компанию кого-нибудь еще.
Любвеобилен. Поменял множество партнеров, мог быть женат, иметь внебрачного ребенка.
Если встретите его, удивитесь как сильно он похож на Джереми Раннера.

Я готов забрать одинокого мужчину дядей.))))))) У нас Фред как раз библиотекарь, возможно, благодаря дяде я с ним и познакомлюсь? У меня планируется сестра Мейбл Пайнс с внешностью Джеммы Ортеги. Мы студенты-двойняшки, я веду свой блог в интернете о всех мистических явлениях в Грин Лейке, поэтому с радостью пойду с дядей в лес.)))))))

+2

38

вау, сразу родня!
отлично, будет с кем ходить в походы)

0

39

мужчина написал(а):

вау, сразу родня!
отлично, будет с кем ходить в походы)

Тогда жду вас.)))))))))))))
Дядя Стэн.)))))))))))))

+2

40

Не совсем уверен, куда стучаться, но зайду через дверь для сотрудников ресторана

Заинтересовала заявка на Хантера, разве что не совсем понимаю, как отец-вдовец мог оставить дочь одну в городе и куда-то уехать (ссыль на источник инфы)

Хотел бы обсудить концепт/задумки/идеи и перекинуться с потенциальной родней примерами постов (;, да и анкеты персонажей почитать. При условии, что игроков не напряжет тот факт, что я довольно неторопливый (ладно, сильно неторопливый) игрок с динамикой где-то пост в две недели/месяц (но раз в три года могу и в спидпост упасть, последний как раз в 21 году был хаха)

0

41

chief
привет, потенциальный батя!
уезжал, оставляя малую родителям. товарищ амбициозный, талантливый, ну и плюс на большой земле мог намного больше зарабатывать)
приходи ко мне в лс, кину анкету, пример поста
расскажу о проблемной дочуре побольше))
по скорости вообще норм, я сама не скоростная от слова совсем сейчас…

0

42

вопрос к Генри Расселу: а насколько вообще нужен - и нужен ли уже - братец из "хочу видеть" под #40?

0

43

hey jude написал(а):

вопрос к Генри Расселу: а насколько вообще нужен — и нужен ли уже — братец из «хочу видеть» под #40?

я тут выпадаю периодически, потому что недостаточно многозадачный
но вообще буду крайне рад разворошить все семейные скелеты в шкафу
так что заваливайся в лс обсудим

+1

44

вечера)

ничего красиво не оформлю, с телефона не удобно)

хочу наконец-то закрыть гештальт и поиграть взрослую женщину с юным любовником. внешность предположительно рашель лефевр. это именно доминирование , yes. готовь жепу но обещаю холить и лелеять щеночка , как только его найду.
идей хватает, пишу быстро, хорошо и красиво. активность флудовую до конца июля не обеспечу, а посты пару раз в неделю готова писать - от 5к, 3 лицо, лапслок. в комедию не очень умею, в драму и нц умею отлично (у вас даже ощущения кринжа не будет).
коннект в тг, спишемся с заинтересовавшимся)

0

45

Мейв О'Хара

Внешность: Daisy Edgar-Jones
Возраст: 28 лет
Работа: Керамист
Описание: Мейв обожает создавать керамические изделия: от ваз до посуды, каждое творение — ее маленький шедевр.
Мастерская, она же дом, полученный в наследство от почившей родственницы, расположена на окраине города, рядом с лесом, который, так и манит её в свои темно-изумрудные глубины. Мейв немного рассеянная: она часто забывает, где оставила свои инструменты, сворачивает струи книг и бумагу со стола, порой даже забывая поесть, увлёкшись работой. Её доброта проявляется в постоянной готовности помочь окружающим, будь то починить посуду или сделать новый сервиз в подарок. Посидеть с соседским ребёнком или приготовить на вечер кино вишневый пирог.

Под всей этой сладкой, как сливочная помада оберткой, прячется, однако, горькая начинка.
Три года назад Мейв сбежала из родного города после того, как стала свидетелем убийства. Или же она убила Кристофера Лейта?

Сейчас пишу реже обычного, пост в неделю. Ищу врагов,,  друзей, кого-то, с кем можно было бы развить сюжет Мейв. Играю всё) Пишу обычно до 5к.

0

46

Возраст не так важен. Пусть будет от 19-28

0

47

Мейв написал(а):

Мейв О'Хара

Внешность: Daisy Edgar-Jones
Возраст: 28 лет
Работа: Керамист
Описание: Мейв обожает создавать керамические изделия: от ваз до посуды, каждое творение — ее маленький шедевр.
Мастерская, она же дом, полученный в наследство от почившей родственницы, расположена на окраине города, рядом с лесом, который, так и манит её в свои темно-изумрудные глубины. Мейв немного рассеянная: она часто забывает, где оставила свои инструменты, сворачивает струи книг и бумагу со стола, порой даже забывая поесть, увлёкшись работой. Её доброта проявляется в постоянной готовности помочь окружающим, будь то починить посуду или сделать новый сервиз в подарок. Посидеть с соседским ребёнком или приготовить на вечер кино вишневый пирог.

Под всей этой сладкой, как сливочная помада оберткой, прячется, однако, горькая начинка.
Три года назад Мейв сбежала из родного города после того, как стала свидетелем убийства. Или же она убила Кристофера Лейта?

Сейчас пишу реже обычного, пост в неделю. Ищу врагов,,  друзей, кого-то, с кем можно было бы развить сюжет Мейв. Играю всё) Пишу обычно до 5к.

Привет.)

Я был бы не против обзавестись соседями, например, с которыми можно развить сюжет.) Тем более, что мой персонаж, так или иначе, косвенно связан с детективным отделом благодаря своей даме сердца.)

0

48

Приветствую!
Давненько хожу-брожу вокруг вашей игры, и все не решаюсь постучаться. Стучусь сейчас.
Есть у меня персонаж, не знаю как впишется в игру, но хотелось бы чтобы надолго, а может и навсегда.
Кратко расскажу о персонаже. Девушка, 18-20 лет. Прибыла в город, чтобы скрыться от чокнутых родителей. И тут сразу несколько вариантов для развития персонажа. Первый, его уже пыталась отыграть - коп, или помощник шерифа, или кто-то такой узнает в ней беглянку, но подана она будет как беглая преступница. Разобравшись, попытается помочь, или нет, решать вам)
И второй вариант - сломанная машина на въезде в город. Тут любой персонаж может подойти, кто согласится подвезти ее до ближайшего отеля.
Но мне хотелось бы как-то объединить эти два варианта. Возможно ли такое?
И немного расскажу о себе. Человек я активный, посты пишу быстро, примерно 5-7 в неделю, но могу и чаще, обычно 3к+, могу как от первого лица, так и от третьего, мне не принципиально. Так же легко подстраиваюсь под соигроков, без проблем отыгрываю нц, но при этом стараюсь придерживаться литературного стиля, - без ругани, пожалуйста))) Весьма цивилизованная особа, которой нынче очень скучно, т.к. мой соигрок ушел в реальность и пропал без вести вот уже как полгода. Погоревали, и хватит)
Если отзоветесь на предложение, зарегистрируюсь и сразу же скину анкету, она практически готова, немного только подкорректировать.

0

49

Рыжая написал(а):

Приветствую!
Давненько хожу-брожу вокруг вашей игры, и все не решаюсь постучаться. Стучусь сейчас.
Есть у меня персонаж, не знаю как впишется в игру, но хотелось бы чтобы надолго, а может и навсегда.
Кратко расскажу о персонаже. Девушка, 18-20 лет. Прибыла в город, чтобы скрыться от чокнутых родителей. И тут сразу несколько вариантов для развития персонажа. Первый, его уже пыталась отыграть — коп, или помощник шерифа, или кто-то такой узнает в ней беглянку, но подана она будет как беглая преступница. Разобравшись, попытается помочь, или нет, решать вам)
И второй вариант — сломанная машина на въезде в город. Тут любой персонаж может подойти, кто согласится подвезти ее до ближайшего отеля.
Но мне хотелось бы как-то объединить эти два варианта. Возможно ли такое?
И немного расскажу о себе. Человек я активный, посты пишу быстро, примерно 5-7 в неделю, но могу и чаще, обычно 3к+, могу как от первого лица, так и от третьего, мне не принципиально. Так же легко подстраиваюсь под соигроков, без проблем отыгрываю нц, но при этом стараюсь придерживаться литературного стиля, — без ругани, пожалуйста))) Весьма цивилизованная особа, которой нынче очень скучно, т.к. мой соигрок ушел в реальность и пропал без вести вот уже как полгода. Погоревали, и хватит)
Если отзоветесь на предложение, зарегистрируюсь и сразу же скину анкету, она практически готова, немного только подкорректировать.

Привет, я могу забрать в подобную игру, так как я судмедэксперт и работаю при полиции города. Не коп, конечно, но всё же отношение имею. И машина имеется)

0

50

Здравствуйте! Давно смотрю в сторону вашего форума иии... Пришла вот, наконец, узнать хд Очень хочется сыграть подростками 16-18 лет, пошататься, поискать приключений на свою пятую точку, мне это очень надо хдд Вот хочется не приходить в пустоту, а уточнить, нужна ли кому-то компаньонка для такого рода приключений? Внешность рассматриваю пока Olivia Rodrigo (не закрытый гештальт хд) или Kathryn Newton, толком ничего не продумывала пока, если найду игру с подростками все можем обсудить и придумать

0

51

Рора написал(а):

Здравствуйте! Давно смотрю в сторону вашего форума иии... Пришла вот, наконец, узнать хд Очень хочется сыграть подростками 16-18 лет, пошататься, поискать приключений на свою пятую точку, мне это очень надо хдд Вот хочется не приходить в пустоту, а уточнить, нужна ли кому-то компаньонка для такого рода приключений? Внешность рассматриваю пока Olivia Rodrigo (не закрытый гештальт хд) или Kathryn Newton, толком ничего не продумывала пока, если найду игру с подростками все можем обсудить и придумать

привет https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png
у нас есть студенты 19 лет
например, очаровательные @Dipper Pines и @Mabel Pines, которые активно ищут приключения на главный атрибут авантюриста
есть ребята с персонажами 20-ти лет, есть прекрасный @Declan Blake, с которым тоже можно наверняка что-нибудь придумать, так что думаю, что игру можно найти без проблем https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

+1

52

Рора
хелоу, мне 17, чуток ошибся Роун, но я всё ещё подхожу! хд
я немножко в трансе из-за кучи реала, но разнообразию в категории "до двадцати" всегда рад ;D

0

53

Роун, спасибо за информацию! /взяла лапками на вооружение/ хдд

Деклан, привет!! Я тоже не самый активный игрок, но может быть  состыкуемся по приключениям? хдд
Зарегистрируюсь и пообсуждаем, спасибо за ответ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » a Nightmare at Green Lake » Get lost for the thrill of it » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно